Антикоррупционная линия

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАКСАН

Продолжает действовать круглосуточная «Антикоррупционная линия» Главы Кабардино-Балкарской Республики. По всем известным фактам использования служебного положения в личных целях со стороны должностных лиц и представителей власти, случаям нарушения прав индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и других представителей бизнеса, в том числе необоснованным проверкам, направляемым запросом по финансово-хозяйственной деятельности контролирующими и правоохранительными органами, по фактам незаконного отчуждения собственности и бизнеса (рейдерским захватам) и административного произвола со стороны отдельных представителей государственной власти, а также о различных нарушениях трудового, уголовного и других видов российского законодательства вы можете обращаться по указанным ниже телефонным номерам. В случае если вы располагаете сугубо конфиденциальной информацией, вам достаточно указать свой контактный телефон, по которому с вами свяжутся сотрудники Совета по экономической и общественной безопасности Администрации Главы КБР. По всем поступившим обращениям правоохранительными и контролирующими органами будут проведены проверки в соответствии с российским законодательством.

Конфиденциальность гарантируется.

Телефоны «антикоррупционной линии»:
8(8662) 47-17-79; 47-32-56
«Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности
администрации г.о.Баксан: 2-14-41; 4-25-04; 2-11-00